Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге мужчина, сбегавший от ФСБ, упал с 13 этажа

19.42 Четверг, 21 февраля 2019
Молодой екатеринбуржец выпал из окна квартиры, с 13 этажа, во время побега от ФСБ.

Парню повезло и удалось выжить, благодаря тому, что он приземлился в сугроб возле магазина, а прохожие вызвали скорую. Как рассказали очевидцы, после падения мужчина был в сознании и даже шевелил руками и ногами. Врачам он жаловался на боль в области копчика. В доме парень снимал однушку, а сбежать решил во время обыска квартиры.

Как выяснилось позже, молодой человек - член межрегиональной преступной группы занимающейся сбытом «синтетики». В результате, сотрудники ФСБ изъяли у него 2 килограмма наркотиков.

Следственное отделение УФСБ России по Свердловской области возбудило в отношении мужчины уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт и пересылка наркотических средств».

Сейчас молодой человек находится в больнице, под присмотром врачей и охраны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK