Возрастное ограничение 18+

На Химмаше в этом году обещают благоустроить сквер на улице Грибоедова

16.56 Среда, 20 февраля 2019
В 2019 году на Химмаше планируют благоустроить сквер, расположенный на улице Грибоедова. Глава администрации Чкаловского района города Вячеслав Мишарин заверил, что при разработке проекта будет учтено мнение жителей микрорайона.

«Конечно, в процессе разработки документации по этому общественно-значимому рекреационному объекту мы обязательно проведем общественное обсуждение плана благоустройства сквера для сбора и учета пожеланий жителей Химмаша», - сказал Мишарин.

В сквере собираются поставить скамейки и урны, обновить газоны, посадить новые деревья, а также обустроить широкие пешеходные дорожки.

Напомним, что в текущем году каждому району уральской столицы выделили дополнительные средства на благоустройство общественных территорий. Так, в Чкаловском районе, кроме сквера на Грибоедова, приведут в порядок сквер на улице Титова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK