Возрастное ограничение 18+

Адепты РПЦ и «ЕР» перекроют улицы Екатеринбурга 4 ноября

19.09 Среда, 2 ноября 2011
Организаторы публичных шествий, которые состоятся в пятницу, 4 ноября 2011 года, в День народного единства, в Екатеринбурге, согласовали разрешение на перекрытие городских улиц.

Принять участие в культурно-массовых мероприятиях планируют несколько тысяч человек. Для обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов движение будет перекрыто:

• с 12:00 до 13:00 на период прохождения колонны по маршруту проспект Ленина (от дома № 71) – улица Толмачева – улица Николая Никонова;

• с 11:30 до 13:00 на период прохождения колонны по маршруту улица Куйбышева (от здания по адресу: улица Розы Люксембург, 57) – улица 8 Марта – проспект Ленина – улица Толмачева – улица Николая Никонова.

Напомним, органы местного самоуправления Екатеринбурга получили восемь заявок от религиозных, общественных организаций, политических партий и инициативных групп граждан на проведение публичных мероприятий в День народного единства.

Акции с наибольшей численностью участников состоятся в центральной части города. Так, Русская православная церковь проведет крестный ход от Свято-Троицкого собора до Храма-на-Крови, а Всероссийская политическая партия «Единая Россия» организует митинг и массовое шествие от памятника Г.К. Жукову до Дворца игровых видов спорта «Уралочка».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK