Возрастное ограничение 18+

Футболисты «Урала» начали заключительный этап учебно-тренировочных сборов

14.09 Воскресенье, 17 февраля 2019
Вчера, 16 февраля, спортсмены футбольной команды «Урал» на Кипре начали последний этап подготовки к возобновлению сезона. Первая тренировка прошла на стадионе «Пейя», на котором свердловчане тренировались весь второй сбор.

Пресс-служба футбольного клуба «Урал» сообщает, что к команде вернулся защитник Мингиян Бевеев, который был вынужден из-за травмы пропустить первые два этапа сборов.

Третий этап продлится до 27 февраля, после чего спортсмены вернутся в Екатеринбург. До этого момента планируется проведение двух контрольных матчей.

Напомним, 11 января футболисты прибыли в город Пафос, где команда начала готовиться к возобновлению сезона. Первую игру после зимнего перерыва «Урал» проведёт на домашнем поле 2 марта в 13:30 с командой «Зенит».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK