Возрастное ограничение 18+

Суд с Леонидом Волковым решил пока побеседовать

15.39 Среда, 2 ноября 2011
В настоящее время в Свердловском областном суде началось рассмотрение дела о признании незаконным решения Октябрьской ТИК об отказе в регистрации кандидата в депутаты ЗССО Леонида Волкова. Как сообщил с места событий корреспондент «Вечерних Ведомостей», суд назвал сегодняшнее событие «просто беседой».

«Беседу» решили проводить за закрытыми дверями. В зал заседания не пустили никого, кроме представителей двух сторон. Предполагается, что в ходе встречи будет установлена суть претензий. Будут ли приняты конкретные решения после нее, пока не известно.

Напомним, Леонид Волков обратился с иском в суд с целью признания незаконным решения районной ТИК об отказе в регистрации себя в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области.

– Мне было вручено два противоречащих друг другу протокола заседания группы по проверке подписных листов, что противоречит избирательному законодательству, – заявил накануне заседания Волков. – Данные графологической экспертизы, по моему мнению, вообще не выдерживают никакой критики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Татьяна Кожихова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK