Возрастное ограничение 18+

Ночью в ДТП на Крауля пострадали четыре человека

10.27 Пятница, 15 февраля 2019
Минувшей ночью на улице Крауля в Екатеринбурге в результате ДТП пострадали четыре человека.

Как сообщает служба спасения «СОВА», автомобиль Subaru двигался со стороны Токарей в сторону Заводской. Водитель не справился с управлением и вылетел на полосу для встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Geely, который ехал в левом ряду. От удара Geely отбросило на двигавшийся чуть позади китайца в правом ряду автомобиль Mazda.

В результате аварии четыре человека: водитель Geely, две пассажирки, которые были сзади, и водитель Mazda, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

«ДТП случилось в 00:05 на Крауля, 44. Водитель Subaru допустил столкновение с Geely, которая двигалась во встречном направлении. После этого её отбросило на Mazda. Пострадали четыре человека. Все они были госпитализированы в 36-ю больницу с травмами различной степени тяжести», — прокомментировали ДТП в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Ночью в ДТП на Крауля пострадали четыре человека

Ночью в ДТП на Крауля пострадали четыре человека

Ночью в ДТП на Крауля пострадали четыре человека

Ночью в ДТП на Крауля пострадали четыре человекаИА «Ночные новости»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK