Возрастное ограничение 18+

На Всероссийский форум отцов в Екатеринбург съедутся эксперты из 79 регионов России

17.12 Четверг, 14 февраля 2019
В Первом Всероссийском форуме отцов, который пройдет в Екатеринбурге 19-20 феврале, участие примут эксперты из 79 регионов России.

«Вместе они обсудят вопросы формирования позитивного образа отца в государственной семейной политике, активизации региональной социальной политики в части привлечения дополнительных ресурсов для развития общественного отцовского движения и проблемы воспитания детей», - рассказал уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков.

Заявленная тема - Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы. Ранее распоряжение о проведении мероприятия подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Провести форум предложила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Отметим, что в прошлом году в России создан Совет отцов, он возник как общероссийское движение для поддержки и популяризации традиционных семейных ценностей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дмитрий
Добавил Дмитрий
16 февраля 2019 22:12
Как можно принять участие на форуме отцов в ЕКБ
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK