Возрастное ограничение 18+

Три человека пострадали утром в ДТП на улице Шефской

10.57 Четверг, 14 февраля 2019
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Шефской недалеко от дома № 3г произошло серьезное ДТП, в котором пострадали три человека.

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, предположительно, водитель автомобиля Mazda при выезде со второстепенной дороги на главную, на запрещающий красный сигнал светофора, допустил столкновение с ВАЗ-2110. После удара японский автомобиль отбросило на пешехода.

С места происшествия в ГКБ № 23 были доставлены три человека: пассажир и водитель Lada, а также мужчина-пешеход, с переломами обеих ног. В каком состоянии находятся пострадавшие, пока неизвестно.

На улице Шефской из-за аварии образовались пробки в обе стороны, как уверяют очевидцы, пробка на улице Егоршинский подход протянулась на несколько километров и заканчивалась практически у моста на пересечении с улицей Малышева.

Три человека пострадали утром в ДТП на улице Шефской

Три человека пострадали утром в ДТП на улице Шефской


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK