Возрастное ограничение 18+

В метро Екатеринбурга открыли фотовыставку побед «Автомобилиста» в этом сезоне

16.42 Среда, 13 февраля 2019
В вестибюле станции метро «Площадь 1905 года» открылась фотовыставка, посвященная победам екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» в этом сезоне регулярного чемпионата КХЛ.

«В экспозиции представлены 25 снимков с домашних и гостевых матчей нашей команды. Для выставки были отобраны самые эмоциональные фотографии, запечатлевшие интересные и важные события регулярного чемпионата», - рассказали в пресс-службе УГМК - генерального партнера клуба.

Напомним, что «Автомобилист» проводит лучший сезон в своей истории: команда установила рекорд в сезоне, одержав 44 победы (до этого лучшим достижением клуба была 31 победа), а на старте «Автомобилист» выиграл 18 игр подряд. Кроме того, 11 февраля клуб впервые в истории выиграл дивизион Харламова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK