Возрастное ограничение 18+

Протаранил маршрутку: в Екатеринбурге водитель на большой скорости вылетел на «встречку»

09.52 Воскресенье, 10 февраля 2019
Накануне в Екатеринбурге на улице Амундсена водитель внедорожника, начав на большой скорости перестраиваться в другой ряд, не смог успешно закончить маневр и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с маршруткой.

В результате столкновения и внедорожник, и общественный транспорт сильно повреждены. По предварительной информации, после того как машину занесло, водитель не справился с управлением. Что стало истинной причиной аварии, несоблюдение водителем скоростного режима или плохие дорожные условия, сейчас устанавливается дознавателями ГИБДД.


Сотрудники ГИБДД призывают водителей автотранспорта, в связи с неблагоприятными дорожными условиями, вызванными обильными снегопадами, соблюдать скоростной режим, не совершать рискованных маневров и быть предельно внимательными.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK