Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге насмерть замерз мужчина

14.04 Вторник, 5 февраля 2019
В Екатеринбурге насмерть замерз мужчина. Его тело нашли утром 4 февраля. Это произошло в Чкаловском районе Екатеринбурга.

Информацию подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

«Внешних признаков криминальной смерти не имеется, тело направлено на вскрытие. Мужчина бездомным не был. Предположительно, замерз», - сказали в пресс-службе.

Напомним, что в Екатеринбурге установились аномальные холода, которые продлятся еще несколько дней. МЧС просит жителей быть предельно внимательными, соблюдать меры безопасности и беречь свое здоровье.

По данным синоптиков, со 2 по 7 февраля среднесуточная температура воздуха ожидается ниже климатической нормы на семь градусов и более, температура воздуха ночью местами может опуститься до -40 градусов, днем – около -30 градусов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK