Возрастное ограничение 18+

В состав Экспертного совета при Шарташском лесном парке вошли 25 человек

11.13 Понедельник, 4 февраля 2019
В Екатеринбурге завершено формирование Экспертного совета при Шарташском лесном парке. В него вошли представители разных сфер деятельности. Среди них музыкант, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, руководитель детско-молодежной общественной организации «Каравелла» Лариса Крапивина, предприниматель Юрий Окунев, депутат городской Думы Екатеринбурга Тимофей Жуков и другие. Всего состав совета вошло 25 человек, на рассмотрение было представлено 63 кандидатуры.

Первое заседание Экспертного совета состоится в марте. На нем планируется приступить к разработке мастер-плана развития лесопарка.

Напомним, что в настоящее время проектные работы по благоустройству лесопарка завершены, в 2019 году подрядчики продолжат реализацию запроектированных работ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK