Возрастное ограничение 18+

Несколько бань сгорело сегодня в Свердловской области

21.38 Воскресенье, 3 февраля 2019
Сегодня, 3 февраля, в Свердловской области огонь охватил три бани: по одной в Ивделе, в селе Покровское и в городе Красноуральск, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Ивделе на улице 8 Марта на площади 10 квадратных метров огонь повредил чердачное перекрытие, внутренние перегородки и внутреннюю отделку частной бани. На месте возгорания работали две единицы техники и девять человек личного состава.

В Каменском городском округе в селе Покровское частная баня загорелась на улице Заречная. В тушении были задействованы три единицы техники и семь человек личного состава.

В Красноуральске на улице Проезжая огонь на площади 20 квадратных метром повредил стены и потолок частной бани. На месте возгорания работали две единицы техники и восемь человек личного состава.

Информация о пострадавших не поступала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK