Возрастное ограничение 18+

Оперативники ФСБ закончили обыски в коттедже председателя думы Сысерти Карамышева. Он находится на свободе

16.11 Пятница, 1 февраля 2019
Оперативники ФСБ и Следственного комитета закончили обыски в коттедже председателя думы Сысертского городского округа Александра Карамышева. Оперативные мероприятия проводились по уголовному делу, связанному с реализацией программы по переселению из аварийного и ветхого жилья.

Как сообщил корреспонденту veved.ru сам Александр Карамышев, обвинение ему не предъявлено, а о подробностях СМИ написали уже достаточно.

«Сегодня с шести часов утра на ногах, сами понимаете, давайте пообщаемся в другой день», – сказал Александр Карамышев.

По мнению депутата местной думы Алексея Бондарева, обыски у председателя думы станут очередным поводом для размышлений об инициировании очередной отставки спикера. «Интересно, как на события отреагируют в партии», – говорит Алексей Бондарев. Напомним, что Карамышев возглавляет местное сысертское отделение «Единой России».

Обыски в коттедже Карамышева в поселке Большой Исток начались сегодня утром в половине шестого утра с участием сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области и оперативников ФСБ. Коттедж (дом Карамышева расположен на перекрестке улицы Красноармейской и Исетского переулка)был окружен бойцами силовых спецподразделений ФСБ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK