Возрастное ограничение 18+

Выезд из Екатеринбурга в сторону Тюмени перекрыли из-за ДТП

12.53 Пятница, 1 февраля 2019
В Екатеринбурге дорожные службы временно перекрыли движение на 15-м км дублера Сибирского тракта из-за ДТП с участием трех грузовых автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 1 февраля, около 11:50 рядом с пересечением с ЕКАД. Как сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор», движение на участке перекрыто в сторону Тюмени.

Объезд возможен через поселок Кольцово – улицы Трактовая и Реактивная.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга заявили, что на месте ДТП проезд транспортных средств затруднен, инспекторы ГИБДД организовали движение в ручном режиме.

В связи с затруднением проезда образовалась пробка по ЕКАД между Россельбаном и Тюменской трассой. Движение осложняется погодными условиями – в уральской столице вторые сутки идет сильный снегопад.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK