Возрастное ограничение 18+

Под Екатеринбургом пьяный сотрудник ГИБДД насмерть сбил мужчину

19.38 Четверг, 31 января 2019
Пьяный сотрудник ГИБДД сбил насмерть пешехода, об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Инцидент произошёл недалеко от кладбища под Сысертью. Нетрезвый правоохранитель за рулём автомобиля Volkswagen Touareg сбил 57-летнего мужчину, после чего сбежал с места преступления. Виновного отыскали и взяли под арест.

Как добавили в ГУ МВД, руководство приняло решение об увольнении сотрудника ДПС по отрицательным мотивам. На момент происшествия полицейский находился в отпуске. Сейчас виновный дал признательные показания, в данный момент он находится под стражей. Отмечается также, что помимо этих мер, получить выговор или понижение могут также и руководители виновного.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK