Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Уралмаше от огня пострадали три иномарки

10.02 Четверг, 31 января 2019
Сегодня ночью, 31 января, на Уралмаше от огня пострадали три автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на улице Народного Фронта на площади 5 кв.м повреждены моторный отсек и салон автомобиля «Chevrolet Cruze», кузова автомобилей «Lifan» и «Daewoo Nexia». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Пожар потушен в течение 4-х минут.

Также возгорание транспортного средства произошло по улице Парковой в Верхней Пышме. На площади 1 кв.м поврежден моторный отсек и салон автомобиля «КАМАЗ 54112». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2-х минут.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK