Возрастное ограничение 18+

Инспекторы ДПС остановили на Тюменском тракте пьяного водителя фуры

17.04 Вторник, 29 января 2019
Сегодня днем, 29 января наряд ДПС на автодороге «Екатеринбург – Тюмень» остановил грузовой автомобиль «Скания», которым управлял пьяный мужчина. Информацию об опасных маневрах водителя фуры, который создавал аварийные ситуации на дороге, инспекторам сообщили другие автомобилисты.

Инспекторы ДПС оперативно отреагировали на сигнал и остановили большегруз. Водителем оказался 55-летний мужчина, который перевозил груз из Красноярска в Москву. Не смотря на явные признаки алкогольного опьянения, водитель до последнего пытался убедить полицейских, что не употреблял алкоголь. Показания освидетельствования на алкотекторе составили 1,291 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Грузовик был доставлен на специализированную стоянку, а на водителя составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. После освидетельствования мужчина признался, что поссорился с женой, и чтобы снять стресс, употребил стакан водки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK