Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский «Автомобилист» в Магнитогорске проиграл «Металлургу» 6:3

19.28 Воскресенье, 27 января 2019
В воскресенье, 27 января, екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» после двух побед потерпел поражение в Магнитогорске в матче против «Металлурга». Счёт встречи 6:3.

Среди уральцев забитыми шайбами отметились Найджел Доус, Денис Казионов и Стефан Да Коста. В составе соперников авторами голов стали Деннис Расмуссен, Максим Матушкин, Сергей Мазякин, Евгений Тимкин (две шайбы) и Ииро Пакаринен.

В середине второго периода основной вратарь свердловчан Якуб Коварж получил травму, после чего вынужден был покинуть лёд в сопровождении медиков. Шайба попала ему в область сердца. Оставшееся время ворота защищал Владимир Сохатский.

«Автомобилист» в настоящее время по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в запасе 83 очка. Ближайший соперник - «Авангард» с 75 очками.

Напомним, следующий матч уральская команда проведёт в Казани с местным «Ак Барсом» 29 января в 21:30.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK