Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на многострадальной Депутатской загорелся дом: очевидец спас из огня троих детей

20.17 Суббота, 26 января 2019
Этим вечером в Екатеринбурге на многострадальной улице Депутатской, где в сентябре 2016-го цыгане устроили перестрелку с казаками, загорелся жилой дом. От деревянного строения на Депутатской, 53 стал валить густой чёрный дым с терпким запахом гари. Позже выяснилось, что в доме были дети.

— По предварительным данным, во время возгорания в доме находились трое детей, — сообщили в МЧС. — Мимо горящего дома проезжал водитель, он разбил окно и вытащил детей оттуда, передал их соседям и уехал.

В МЧС отметили, что планируют найти этого героя и поблагодарить. 

Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Сотрудники МЧС работали по повышенному рангу 1-БИС, потому что была угроза распространения пламени на соседний дом. Работу пожарных осложнял сильный порывистый ветер. В данный момент пожарные устранили угрозу распространения огня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK