Возрастное ограничение 18+

Двойное убийство в Североуральске: пьяный ревнивец зарезал двух друзей

11.04 Среда, 22 сентября 2010
Вчера в Североуральске местный житель зарезал двух товарищей, заподозрив одного из них в связи со своей женой. Преступник был задержан по горячим следам, об этом «Вечерним Ведомостям» сообщили в пресс-службе СУ СКП по Свердловской области.

Трагедия произошла 21 сентября, в поселке Черемухово близ Североуральска. Четверо приятелей, находясь в одной из квартир на улице Калинина, выпивали и разговаривали по душам. В ходе разговора рабочий ООО «Монтажное управление №5», ранее судимый за грабеж Антон Б. 1978 года рождения приревновал хозяина квартиры Андрея В. 1978 года рождения к своей жене. Рабочий «Монтажного управления» обвинил собутыльника в том, что тот встречается с его супругой. После этого Антон Б. ножом нанес потерпевшему удар в грудь.

Второй потерпевший Константин К. 1972 года рождения начал заступаться за товарища. Однако ревнивец ударил и его ножом в грудь. Третий очевидец успел убежать из квартиры и вызвал милицию.

В результате незамедлительно проведенных оперативный мероприятий убийца был задержан в тот же день. По данному факту Североуральским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 «Убийство двух лиц».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK