Возрастное ограничение 18+

В Петербурге сотрудник ФСБ застрелил прохожего из травматики

16.44 Понедельник, 31 октября 2011
В Петербурге сотрудник ФСБ убил человека из травматики. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства рассказал, что это произошло в ходе драки 28 октября.

По словам представителей городского ГУВД, конфликт произошел ночью на Среднеохтинском проспекте. Два выпивших сотрудника ФСБ «задирали» прохожих, выкрикивая бранные слова. В результате мужчина решил сделать хулиганам замечание. Это и стало причиной расправы. «Пострадавший шел домой в общежитие, – рассказал источник в полиции. – После словесной перепалки его начали избивать. Затем, по версии следствия, один из мужчин выстрелил по нему несколько раз из «Осы». Пули попали в голову».

Как пишет Life News, стрелявшего и его друга задержал прямо на месте проезжающий мимо наряд ДПС. А пострадавшего экстренно доставили в больницу, где через несколько часов он скончался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK