Возрастное ограничение 18+

Две 15-летние школьницы в Санкт-Петербурге выпрыгнули из окна 10-го этажа

14.51 Понедельник, 31 октября 2011
В Петербурге две школьницы, ученицы 9-го класса, выпрыгнули из окна. 15-летние девочки совершили двойное самоубийство в одном из домов на Богатырском проспекте Приморского района. Тела самоубийц обнаружили вечером в воскресенье, 30 октября. От полученных травм девятиклассницы скончались на месте, сообщает Neva24.

Одноклассницы, по очереди шагнувшие в окно, оставили после себя две предсмертные записки. Текст записок у подруг полностью совпадает, различаются только имена тех, кто довел их до самоубийства. Мужчин, которые толкнули девушек на суицид, зовут Дмитрий и Руслан, их школьницы и просят винить в своей смерти, отмечает «Санкт-Петербург.ру». Следственные органы Петербурга возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK