Возрастное ограничение 18+

В казахском городе Атырау произошло два взрыва

14.46 Понедельник, 31 октября 2011
В казахском городе Атырау утром 31 октября произошло два взрыва, сообщает РИА «Новости». Один человек погиб, сообщают в прокуратуре Атырауской области. По предварительным данным, неизвестный мужчина произвел самоподрыв.

По данным прокуратуры, первый взрыв прогремел в 08:45, когда в мусорном баке сработало взрывное устройство. Информации о пострадавших нет. Второй взрыв произошел в 09:50 на пустыре возле дома № 30 микрорайона Сары-Арка. «Неизвестным мужчиной произведен самоподрыв неустановленного взрывного устройства, в результате чего он погиб на месте, в близлежащем жилом здании частично выбиты окна», – говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры, передает Vesti.kz.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK