Возрастное ограничение 18+

В выходные в ДТП погибло 5 человек

13.14 Понедельник, 31 октября 2011
С пятницы по воскресенье в результате автомобильных аварий погибло 7 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

28 октября на дороге Серов – Ивдель водитель «девятки» с прицепом КИЗ-828421, при движении по кривой, на высокой скорости выехал на встречную и столкнулся с автобусом ПАЗ-330254-05. В результате аварии водитель ВАЗ-21093 погиб, пассажир вазовской «девятки» получил ушиб левой голени.

Чуть раньше на 185-м км трассы Челябинск – Екатеринбург водитель автомобиля Toyota Corolla на небезопасной скорости столкнулся с встречным автомобилем Lexus. Пассажирка Toyota погибла, водитель получил черепно-мозговую травму, пароорбитальную гематому головы, рваную рану височной области слева, тупую травму живота.

Напомним также, что утром 29 октября на ЕКАДе водитель ВАЗ-21074 на большой скорости выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-327403 (не на маршруте, без пассажиров). В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21074 от полученных травм скончался на месте.

Вечером того же дня на 4-м км автодороги Первоуральск – Битимка – Шаля водитель автомобиля Ford-Focus при повороте выехал на встречку и столкнулся с вазовской «восьмеркой» и с Hyundai Sonata. В ДТП пострадали водитель и пассажиры автомобиля Ford-Focus (молодые люди 1990 года рождения). Они получили переломы, ушибы, ссадины, черепно-мозговые травмы. Водитель и пассажиры ВАЗ-21083 (24-летняя девушка и неизвестная девушка 20–25 лет) получили переломы, ушибы, ссадины, черепно-мозговые травмы. Еще один пассажир «восьмерки», 21-летний молодой человек, от полученных травм скончался на месте.

В этот же день в селе Николо-Павловское водитель автомобиля ГАЗ-3110 сбил пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП один из пешеходов от полученных травм скончался в больнице, другой получил открытый перелом голени и черепно-мозговые травмы.

30 октября на автодороге Николо-Павловское – Алапаевск неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил находившегося на проезжей части пешехода. В результате ДТП мужчина-пешеход скончался на месте.

В этот же день на дороге Четкарино – Скатинское водитель УАЗ-469 не справился управлением и опрокинул автомобиль. В результате ДТП водитель скончался на месте, два пассажира, среди которых оказался 11-летний ребенок, получили ушибы бедра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK