Возрастное ограничение 18+

Возле Бисерти загорелся вагон с пиломатериалами

12.57 Понедельник, 31 октября 2011
Сегодня ночью, 31 октября, в 28 километрах от Бисерти прямо на ходу загорелся грузовой поезд Екатеринбург – Москва, цитирует портал «Повестка дня» пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области.

Возгорание было зафиксировано в вагоне с пиломатериалами. «Сотрудники состава произвели остановку поезда и оцепили загоревшийся вагон. На тушение пожара были направлены две автоцистерны и шесть человек личного состава. В 2:10 местного времени пожар был ликвидирован, вагон отбуксирован в тупик. Остальные вагоны не пострадали. Состав продолжил следование по запланированному маршруту. Задержек в движении пассажирских поездов нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются», – пишет «Повестка дня».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK