Возрастное ограничение 18+

Пермяк-педофил снимал на видео изнасилование собственной падчерицы

11.47 Понедельник, 31 октября 2011
Уроженец Пермского края подозревается в том, что на протяжении четырех лет он насиловал несовершеннолетнюю падчерицу и снимал это на видео, сообщили в СУ СК РФ по Пермскому краю.

«На протяжении 2007–2011 годов в своей квартире, расположенной в городе Березники, подозреваемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней падчерицы. При этом он угрожал девочке убийством, если она кому-нибудь расскажет о происходившем. Свои действия мужчина снимал на видео, которое было изъято при осмотре квартиры», – указано в релизе.

В отношении пожилого педофила возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Подозреваемый сейчас задержан, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK