Возрастное ограничение 18+

На северо-западе США до пяти человек возросло число жертв снегопадов

10.55 Понедельник, 31 октября 2011
До пяти человек возросло число жертв сильнейших снегопадов, обрушившихся в минувшие выходные на северо-запад США. Как сообщает ИТАР-ТАСС, режим чрезвычайной ситуации по-прежнему действует в штатах Нью-Джерси, Коннектикут, Массачусетс и отдельных районах Нью-Йорка. По предварительным оценкам, ущерб, нанесенный стихией, оценивается в миллионы долларов. Без электричества более 3 млн домохозяйств, прервано воздушное, автомобильное и железнодорожное сообщение.

Власти призывают граждан не покидать свои жилища. По данным метеорологов, в некоторых районах восточного побережья выпало более 60 см снега. В среднем же величина снежного покрова составляет 20–30 см. По предварительным данным, снежная буря утихнет в течение суток, отмечает Regnum.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK