Возрастное ограничение 18+

У областного госпиталя для ветеранов войн появился новый начальник

17.14 Вторник, 15 января 2019
Указ о назначении главного нарколога региона Олега Забродина главой Свердловского госпиталя для ветеранов войн подписал сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Напомним, что предыдущий начальник госпиталя Роберт Соловьев, занимавший пост с 2014 года, уволился 11 января.

Назначенный на должность Олег Забродин родился в 1962 году в Качканаре, окончил Свердловский медицинский институт. После окончания института работал врачом-психиатром в Артемовской центральной районной больнице, затем в Екатеринбургской городской психиатрической больнице № 12. В 1997 году стал заместителем главврача этой больницы. С 2007 года работает главным врачом Свердловской психиатрической больницы № 3. Является председателем наблюдательного совета наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков», членом общественного совета при управлении ФСКН России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK