Возрастное ограничение 18+

Полицейские изъяли у жительницы Кушвы самогонный аппарат

13.26 Среда, 9 января 2019
Сотрудники полиции Кушвы пресекли незаконную реализацию спиртосодержащей продукции, которую в одном из домов по улице Центральная изготавливала местная жительница. В ходе «проверочной закупки» полицейскими был установлен факт продажи алкоголя. При осмотре помещения изъяты самогонный аппарат емкостью 20 литров и пластиковая пятилитровая бутылка. Её содержимое будет отправлено на экспертизу.

Как выяснилось, данная гражданка, 1973 года рождения, ранее уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по статье 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности», но наказание в виде значительной суммы штрафа ее не остановило и она вновь стала торговать сомнительного качества спиртным.

Женщина пояснила, что торговала самогоном, так как хотела поправить свое тяжелое материальное положение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK