Возрастное ограничение 18+

В аварии на границе Свердловской области и ХМАО погибли три человека, ещё пять человек получили тяжёлые травмы

19.44 Воскресенье, 6 января 2019
Сегодня, 6 января, около 14:30 на 17-м километре автодороги Ивдель — ХМАО произошло серьёзное ДТП, в котором погибли три человека, ещё пять человек получили тяжёлые травмы. Предположительно, на трассе соединяющей Свердловскую область с ХМАО лоб в лоб столкнулись «Пежо 3008» и «КИА Рио», моторный отсек которого загорелся. После того как машина была потушена, сотрудникам полиции пришлось на два часа перекрыть трассу, чтобы извлечь тела и пострадавших из искореженных авто, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

«Автокатастрофа произошла днем на границе Свердловской области и ХМАО. Три человека получили несовместимые с жизнью травмы и погибли. Еще пять человек получили травмы различной тяжести. Они в срочном порядке доставлены в разные больницы, где сейчас оказывают им необходимую медицинскую помощь. Сотрудники полиции Ивделя выясняют обстоятельства страшной аварии», — прокомментировал происшествие руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В 14:35, сразу после поступления сообщения о том, что на трассе соединяющей Ивдель с ХМАО произошло ДТП с возгоранием автомобилей, на место ЧП выехали несколько нарядов ГИБДД и карет скорой помощи.

Водитель корейского автомобиля, его супруга и, предположительно, мать погибли на месте. Девочка 2005 года рождения, ехавшая с ними, выжила.

«Она в больнице Ивделя, но, скорее всего, ее перевезут для оказания более квалифицированной помощи в краснотурьинскую городскую больницу», — уточнил Валерий Горелых.

В «Пежо 3008» пострадала семья из Югорска – водитель с супругой и две девочки 2001 года рождения, которые получили множество тяжёлых травм, и тоже были доставлены в больницу.

В аварии на границе Свердловской области и ХМАО погибли три человека, ещё пять человек получили тяжёлые травмы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK