Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начали работу более тысячи ледовых городков

11.10 Суббота, 29 декабря 2018
Приёмная комиссия Екатеринбурга проверила на безопасность более тысячи ледовых городков, построенных к Новому году. Большинство из них расположены во дворах жилых домов, школ и детских садов.

«Они установлены во дворах многоквартирных домов, на территориях, прилегающих к школам и детским садам, рядом с торговыми центрами. Благодаря этому праздничное настроение буквально витает в воздухе. И в этом есть заслуга самих горожан, внесших большой вклад в праздничное оформление»,– отметил замглавы по вопросам социальной политики Дмитрий Баранов.

Семь из городков в праздники станут главными районными площадками, на которых развернутся игровые представления, концерты, викторины, шоу и другие зимние забавы.

Среди них: площадь Субботников на ВИЗе, парк Архипова в Ленинском районе, ЦПКиО - в Октябрьском, площадка перед торговым комплексом на Академика Шварца, 17 - в Чкаловском, площадка перед «Парк Хаусом» - в Кировском, бульвар Культуры - в Орджоникидзевском и дебютировавший сквер на Пехотинцев - в Железнодорожном районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK