Возрастное ограничение 18+

Суд рассмотрит дело о ДТП в Каменском районе, где погибли два человека

12.49 Четверг, 27 декабря 2018
В Каменский районный суд Свердловской области передано уголовное дело о ДТП, произошедшем вечером 24 октября этого года в районе деревни Большая Грязнуха Каменского района. Напомним, что автомобиль LADA Granta Sedan врезался в припаркованный автобус «Богдан». Водитель не справился с управлением. В результате погибли два пассажира легкового авто: девушка 1983 года рождения и мужчина 1969 года рождения. Еще несколько человек получили травмы.

Как отмечают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, авария произошла при неблагоприятных погодных и метеорологических условиях.

Перед судом предстанет водитель автомобиля – мужчина 1979 года рождения. Его обвиняют по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Санкция предусматривает до семи лет лишения свободы.

Суд рассмотрит дело о ДТП в Каменском районе, где погибли два человека



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK