Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца, избившего водителя скорой помощи, отправили в колонию строгого режима

11.14 Среда, 26 декабря 2018
27-летнего жителя Екатеринбурга Владимира Монголина приговорили к одному году в колонии строгого режима за побои из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Инцидент произошел в апреле этого года. Бригада скорой помощи прибыла по вызову к дому № 10 на улице Пехотинцев. Там же у подъезда стоял Монголин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что к вызову он не имел никакого отношения.

Обвиняемый стал наносить удары ногами по кузову автомобиля. Водитель сделал ему замечание. В ответ мужчина набросился на него и стал избивать.

«Полицейские оперативно установили местонахождение нападавшего. Им оказался 26-летний екатеринбуржец. Он работал монтажником в строительной фирме, и уже ранее был судим за имущественные преступления», - добавили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK