Возрастное ограничение 18+

Юрий Чайка назначил нового заместителя генпрокурора в УрФО

14.32 Вторник, 25 декабря 2018
Заместителем Генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе назначен Юрий Гулягин, который до последнего времени работал на аналогичной должности в Дальневосточном ФО. Сегодня, 25 декабря, заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарёв представил нового руководителя коллективу Управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО и полномочному представителю президента в УрФО Николаю Цуканову.

Предшественник Юрия Гулягина, Владимир Малиновский, отныне будет курировать Сибирский федеральный округ.

Для Юрия Гулягина Свердловская область родной регион. Он родился в 1956 году в Ревдинском районе. В 1973–1974 гг. работал токарем Дегтярского филиала завода «Уралхиммаш», в 1974–1982 гг. проходил службу в рядах Вооруженных сил. В органах прокуратуры работает с 1982 года. За укрепление законности и правопорядка неоднократно поощрялся, награжден государственными и ведомственными наградами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK