Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев поздравил жителей Среднего Урала с Днём Устава Свердловской области

12.43 Воскресенье, 23 декабря 2018
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Среднего Урала с Днём Устава Свердловской области, который отмечается сегодня, 23 декабря.

Как подчеркнул Евгений Куйвашев, документ является ключевым механизмом регулирования всех сфер деятельности в регионе, а праздник так же важен для области, как День Конституции для всей России. Устав Свердловской области, выстроенный в полном соответствии с Конституцией, лежит в основе всех позитивных перемен и социально-экономических достижений Среднего Урала.

Губернатор пожелал жителям региона здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

«Уважаемые уральцы! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в работе на благо России и Свердловской области!» – обратился к свердловчанам Евгений Куйвашев.

Кроме того, Евгений Куйвашев напомнил, что уже скоро Свердловская область будет отмечать свой день рождения, и выразил уверенность в том, что регион достойно встретит дату своего 85-летия.

«Совсем скоро, в январе 2019 года, мы будем отмечать 85-летие Свердловской области. Уверен, что свой юбилейный год область встретит и проведет как сильный, динамично развивающийся, преуспевающий регион, опорный край великой державы», – сказал глава региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK