Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивается без вести пропавшая 17-летняя девушка

11.29 Пятница, 21 декабря 2018
В Екатеринбурге полиция разыскивает без вести пропавшую 17-летнюю Ольгу Андреевну Неустроеву. Как рассказала мама девушки, утром 11 декабря она ушла в техникум, а домой не вернулась. Инспекторы ПДН, участковые уполномоченные, сыщики уголовного розыска, а также комплексные силы полиции патрулируют улицы и торговые центры.

Приметы девушки: рост 160–162 см, плотного телосложения, глаза карие, волосы темно-русые, челка.

Была одета: куртка с капюшоном темно-синего цвета, на куртке мех серого цвета, кроссовки серого цвета, брюки болоньевые черного цвета, шапка с бусинками черного цвета.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении девушки, просят обращаться в полицию по телефонам: (343) 356-42-11 (дежурная часть отдела полиции № 11), 8-904-54-96-70 (подразделение ПДН).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK