Возрастное ограничение 18+

Мэр Нижнего Тагила назначил своего заместителя

11.34 Четверг, 20 декабря 2018
Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев назначил Вячеслава Горячкина на должность первого заместителя главы администрации города. К работе он приступил вчера, 19 декабря, сообщает пресс-служба мэрии.

«Именно знание города и его проблем, большой опыт работы в гордуме, принципиальность, наличие собственного мнения и профессионализм стали ключевыми моментами при утверждении его кандидатуры», - отметил Владислав Пинаев.

Мэр Нижнего Тагила назначил своего заместителя


«Постараюсь оправдать доверие Владислава Пинаева. Готов работать в команде мэра и продолжать решать задачи по развитию Нижнего Тагила», - заявил вице-мэр.

С 2001 года до октября 2017 года Вячеслав Горячкин работал директором по персоналу и соцполитике на ООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций», после исполнял обязанности заместителя директора по административно-хозяйственной части ГАУ СО ГК «Гора Белая». Является вице-президентом Нижнетагильской шахматной федерации. Кроме того, Горячкин работал в Нижнетагильской городской думе пятого и шестого созывов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK