Возрастное ограничение 18+

В Алапаевске бывший кандидат в депутаты задолжал 160 тысяч рублей по алиментам

09.59 Четверг, 20 декабря 2018
В Алапаевском районном отделе судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании задолженности по алиментным платежам с мужчины. Он должен был платить на содержание дочери четвертую часть заработка, но уклонялся от уплаты с 2017 года. Задолженность составила порядка 160 тысяч рублей.

Сначала горе-отцу назначили наказание в виде 150 часов обязательных работ, затем – в виде ареста на семь суток. Мужчина отбыл только последнее наказание. В это же время он принял участие в выборах в городскую думу Алапаевска, но проиграл.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области, после всех принятых в отношении должника мер он наконец встал на путь исправления и начал выплачивать алименты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK