Возрастное ограничение 18+

СвЖД запустит «Ласточку» по маршруту Екатеринбург – Талица

16.48 Вторник, 18 декабря 2018
С 30 декабря пригородный электропоезд «Ласточка» начнет курсировать по маршруту Екатеринбург – Талица, а с 1 января такие рейсы станут ежедневными, сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Из Екатеринбурга «Ласточка» будет отправляться в 17:11 по местному времени, предусмотрены остановки на станциях Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, прибытие в Талицу в 20:44. Обратно поезд будет отправляться утром в 05:33 и прибывать в столицу Урала в 09:15. Время в пути – три с половиной часа. Стоимость билета – 266 рублей.

Отметим, что с появлением нового маршрута пассажиры сэкономят почти час. Ранее до Талицы можно было добраться только с пересадкой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK