Возрастное ограничение 18+

Свердловчанина, покусавшего участкового, отправили в колонию

09.37 Понедельник, 17 декабря 2018
К 1 году 10 месяцам в колонии строгого режима приговорен житель Каменска-Уральского Алексей Зырянов. После освобождения из мест лишения свободы он находился под административным надзором и неоднократно привлекался к ответственности за нарушение общественного порядка, рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

30 сентября этого года по месту жительства уральца прибыл участковый уполномоченный полиции, однако мужчины дома не оказалось, позднее его обнаружили в подъезде в нетрезвом состоянии. Зырянов вел себя неадекватно: стал выкручивать руки сотруднику полиции и укусил его в предплечье.

Уральца признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. В ходе судебного разбирательства мужчина полностью признал вину и объяснил свое поведение состоянием сильного алкогольного опьянения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK