Возрастное ограничение 18+

Водитель Mazda сбил первоклассника и пытался скрыться

11.35 Вторник, 25 октября 2011
Вчера, 24 октября, в Железнодорожном районе Екатеринбурга автомобиль сбил первоклассника. ДТП произошло на улице Ангарской. Водитель автомобиля «Мазда-3», двигаясь по дворовому проезду улицы Ангарской, допустил наезд на школьника. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Ребенок шел из школы. По просьбе его родителей, из образовательного учреждения его забрала соседка, которая, в свою очередь, пришла в школу за внучкой. Втроем они шли по дворовой территории дома № 56 ул. Ангарской. В это время навстречу пешеходам двигался автомобиль «Мазда-3», который, поравнявшись с мальчиком, допустил на него наезд.

После ДТП водитель остановился, вышел и, отругав пешеходов, с места ДТП уехал. Ребенок был доставлен в ДМБ № 9, врачи которой констатировали у пострадавшего ушиб левой стопы.

Автомобиль был объявлен в розыск. В поиске водителя и иномарки помогли очевидцы, которые сообщили госномер автомобиля. Инспекторами по розыску 5-й роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга через несколько часов автомобиль был разыскан и задержан.

Также задержан и предполагаемый водитель. По факту ДТП ведется дознание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK