Возрастное ограничение 18+

Андрей Рожков побывал в нижнетагильской колонии

10.39 Вторник, 11 декабря 2018
Актер шоу «Уральские пельмени», член Общественной палаты Свердловской области Андрей Рожков, а также консультант аппарата уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников, помощник начальника ГУФСИН Георгий Губанков и члены Общественной наблюдательной комиссии Станислав Ермилов и Кирилл Васильченко посетили нижнетагильскую колонию строгого режима № 12, где поздравили передовиков производства и победителей различных соревнований.

Заключенным вручили призы и грамоты. Кроме того, отрядам, где проживают лучшие работники, подарили плазменные телевизоры.

Как отметили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, только в 2017 году в ИК-12 произвели продукции на 700 миллионов рублей.

Андрей Рожков побывал в нижнетагильской колонии

Андрей Рожков побывал в нижнетагильской колонии


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK