Возрастное ограничение 18+

На улице Учителей неизвестный поджег автомобиль Toyota RAV 4

11.30 Пятница, 7 декабря 2018
Сегодня ночью на улице Учителей в Екатеринбурге неизвестный поджег автомобиль Toyota RAV 4, анонимно сообщил в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» очевидец.

«Пионерка. Напротив "Парк Хауса". Учителей, 8. 4:25–4:30 утра. Неизвестный на моих глазах разбил стекло в Рав4 и закинул туда шашку с фейерверками. Далее побежал дворами в сторону ул. Сулимова», – написал екатеринбуржец.

На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники территориального ОВД зафиксировали повреждения стекла автомобиля и следы воспламенения в салоне иномарки. Владелец написал заявление в полицию.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, в рамках которой устанавливается ущерб, полицейские опрашивают жителей домов для установления возможных очевидцев. Если вы стали очевидцем данного инцидента, просьба сообщить информацию в дежурную часть отдела полиции № 3 по телефону 8 (343) 356-42-03», – отметили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK