Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца, совершившего ряд преступлений сексуального характера в отношении ребенка, приговорили к 18 годам

17.43 Среда, 5 декабря 2018
К 18 годам в колонии особого режима приговорен 37-летний индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга. Он признан виновным в ряде преступлений сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, мужчина познакомился с подростком в одной из социальных сетей. Преступления были совершены в период с мая по декабрь 2017 года. Об этом стало известно, когда родители обнаружили в телефоне ребенка переписку с неизвестным мужчиной.

«В ходе следствия проведено около 15 судебных экспертиз, в том числе психолого-психиатрические, судебно-медицинские, компьютерно-технические, лингвистические. Допрошено свыше 30 свидетелей», - отмечают в пресс-службе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK