Возрастное ограничение 18+

В уральской столице планируют сократить число ДТП с пострадавшими до 700 в год

15.48 Вторник, 4 декабря 2018
В Екатеринбурге принята комплексная программа «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения в Екатеринбурге на 2019–2021 годы», ее подписал глава города Александр Высокинский.

Согласно документу, к 2021 году в уральской столице ожидается снижение числа ДТП с пострадавшими до 700 в год, а числа погибших – до 40 человек в год, сообщает пресс-служба городской администрации.

Таких показателей планируется достигнуть в результате ликвидации мест концентрации ДТП, обустройства улиц техническими средствами организации движения, информирования населения об ограничениях и изменениях в организации дорожного движения, проведения профилактических мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK