Возрастное ограничение 18+

Александр Высокинский наградил тех, кто внес вклад в проведение ЧМ-2018

14.59 Вторник, 4 декабря 2018
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский наградил благодарственными письмами и памятными знаками тех, кто внес вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу в уральской столице, сообщили в пресс-службе администрации.

«Чемпионат мира по футболу – это очень важное событие, к которому все очень тщательно готовились. Екатеринбург достойно встретил гостей. Спасибо всем, кто принимал активное участие в подготовке и проведении грандиозного футбольного праздника. Каждый из вас внес свою лепту в то, чтобы чемпионат мира прошел в уральской столице на высочайшем уровне. Это наш совместный успех», – отметил мэр.

Напомним, что в Екатеринбурге прошли четыре матча ЧМ-2018: Египет - Уругвай - 0:1 (15 июня), Франция - Перу - 1:0 (21 июня), Япония - Сенегал - 2:2 (24 июня) и Мексика - Швеция - 0:3 (27 июня). Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино назвал чемпионат мира по футболу в России лучшим в истории.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK