Возрастное ограничение 18+

На станции метро «Проспект Космонавтов» в Екатеринбурге найден труп

11.08 Понедельник, 3 декабря 2018
Как сообщают жители Екатеринбурга в паблике «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», на ступеньках, ведущих к станции метро «Проспект Космонавтов», лежит труп человека. Тело накрыто черной тканью, на месте стоит ограждение и дежурит полицейский.

По сообщениям очевидцев, это пожилой мужчина, по внешнему виду «не бомж и не алкаш», высказываются предположения о том, что человек поскользнулся на ступеньках, в результате чего и погиб. Однако, что произошло на самом деле, неизвестно.

Как сообщил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России Игорь Юдин, к ним информация о произошедшем поступила чуть позже 8 часов утра. Для установления всех обстоятельств произошедшего на место происшествия выехали следователи СКР. По предварительным данным, смерть мужчины носит некриминальный характер. Более подробную информацию можно будет получить позже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK