Возрастное ограничение 18+

В Краснотурьинске разыскивают без вести пропавшего пожилого человека

15.34 Воскресенье, 2 декабря 2018
В Краснотурьинске разыскивается без вести пропавший Судаков Василий Михайлович 1940 года рождения, который в ночь на 27 ноября ушел из дома в городе Карпинске в неизвестном направлении и чье местонахождение до настоящего времени неизвестно.

Приметы Василия Михайловича: рост 176 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы седые, короткие, глаза светлые, уши прилегающие, губы тонкие.

Был одет: куртка темно-синего цвета от спецодежды «Русал» либо «Суал», рубаха синего цвета в мелкую клетку, утепленные галоши черного цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении Судакова В.М., просьба сообщить в МО МВД России «Краснотурьинский» по телефонам: 8 (34383) 3-34-33 – отдел уголовного розыска, 8 (34383) 3-40-79 – дежурная часть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK