Возрастное ограничение 18+

Дочь уральского политика Алексея Багарякова выбыла из шоу «Голос»

18.20 Суббота, 1 декабря 2018
Дочь экс-чиновника, бывшего замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексея Багарякова Арина выбыла из шоу «Голос». Девушка не справилась с этапом «Поединки» и проиграла своему партнёру Томасу Грациозо.

В дуэте с ним она спела песню Адель Set Fire it the Rain. Молодой человек вёл себя на сцене более раскрепощённо, чем Арина, чем и подкупил жюри. К тому же эксперты оценили его вокальные данные на порядок выше.

Но, несмотря на это, дуэт Багаряковой и Грациозо состоялся. Это отметил один из членов жюри Константин Меладзе.
 
«Это был неожиданный и парадоксальный дуэт. И вместе с тем мне очень понравилось. Казалось, что Томас сдует Арину своей мощью, но Арина настолько трогательно и нежно ему сопротивлялась. Это было так женственно и точно! И Томас, конечно, блестяще ее опекал и берег. Прямо сложно сказать, кто из них был лучше», — высказал он свое мнение.

Выбор в пользу Грациозо сделала Ани Лорак. Попрощалась с жюри и зрителями девушка необычно: «Так, ну чё, короче, мне тут понравилось. Тут было реально прикольненько, я заценила обстановочку. Это был необычный опыт для меня. Всем спасибо, всем респект».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK